Tischtennis – Rangliste

Stand Februar 2024

PlatzvonNameVornameAlt+NeuTurRlnRLQ
11EphanManfred117.817.80.0135.68816.95
22BorgmannJoshua82.711.817.577.0689.63
33RudelMax65.90.09.056.9787.11
44SchröderRolf34.10.02.032.1784.01
55BurghardtMichael25.92.82.526.2683.28
67BadeJörg22.22.80.025.0483.13
79GrzembaBirgit14.41.30.015.7681.96
88GrevsmühlRüdiger16.50.05.011.5481.44
96KnocheCedric23.00.014.09.0181.13
10KucharskaIrena0.07.00.07.0180.88
1110AkbariAbo13.00.07.06.0180.75
1113RudelJim6.00.00.06.0180.75
1311ThieleClemens8.20.02.55.7380.71
1415MehlingerHeiko4.01.30.05.3280.66
15WilhelmFriedel0.05.00.05.0180.63
1612RiegerTim6.40.02.04.4280.55
1716PokornyLeon Pascal2.00.00.02.0180.25
1817LothMatti1.30.00.01.3180.16
out14WilkeningHeidi4.40.04.40.0080.00

Aktuelle News aus der Abteilung Triathlon und dem SV Butteramt

Juleica-Ausbildung auf Langeoog

Strand und Meer in den Osterferien! Jugendleiter*in werden und Insel-Flair genießen (Bildungsurlaub möglich) Termin 22.03.-28.03.2024

Sicherer und verdienter Sieg!

Im Derby gegen die HSG Schaumburg-Nord III konnte die HSG Idensen/TuS Wunstorf das Spiel mit Erfolg für sich entscheiden.

Hatha Yoga in Bokeloh

Am Samstag, 03.02.2024 beginnt ein neuer Yoga-Kurs in der Sporthalle der Grundschule Bokeloh.