Tischtennis – Rangliste

Stand Juli 2024

PlatzvonNameVornameAlt+NeuTurRlnRLQ
11EphanManfred163.90.020.0143.98817.99
22BorgmannJoshua78.10.00.078.17711.16
34SchröderRolf55.00.08.047.0776.71
43RudelMax60.00.016.044.0676.29
58KucharskaIrena25.40.00.025.4473.63
66AkbariAbo21.70.00.021.7273.10
79GrevsmühlRüdiger21.00.00.021.0673.00
85BurghardtMichael30.30.010.020.3672.90
97BadeJörg18.90.012.06.9370.99
1011BorgmannOlaf6.80.00.06.8170.97
1110GrzembaBirgit11.40.06.05.4370.77
1212MehlingerHeiko5.10.00.05.1270.73
1313WilhelmFriedel5.00.00.05.0170.71
1414SmukAlicja3.90.00.03.9270.56
1414JanßenMila3.90.00.03.9270.56
1616SenffJasper3.30.00.03.3170.47
1717SiedlerIris2.80.00.02.8170.40
1818ThieleClemens2.40.00.02.4170.34
1919GoslarFine2.10.00.02.1170.30
2020RiegerTim1.90.00.01.9170.27
2121LothMatti1.30.00.01.3170.19

Aktuelle News aus der Abteilung Triathlon und dem SV Butteramt

Aqua Fitness im Freibad Bokeloh

Ab dem 6.6.2024, Donnerstag von 17:15 bis 18:00 Uhr oder 18:00 bis 18:45 Uhr. Jetzt anmelden!

Spielenachmittag in der Mehrzweckhalle Idensen

Wir erwarten Euch am 28. April 2024, von 11:30 – 17:00 Uhr, in Idensen.

Neuer Kurs in Line-Dance ab 18.04.2024

Mit Line-Dance nicht nur den Körper, sondern auch den Geist fit halten. Wir freuen uns auf Euch!